Peter RATAITZ *
(Wolfsberg 1945 geb.) 2 Bilder: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: (19)83 bzw. 85, Öl/Acryl auf Papier, je ca. 27 x 20 cm, verglast, gerahmt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter RATAITZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |